Всё для шитья и рукоделия, магазин
Краткая информация об организации:
Компания Всё для шитья и рукоделия, магазин из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пряжа, Швейная фурнитура, . Организацию можно найти по адресу Косыгина проспект, 21 к1 в городе .
Сферы деятельности:
Пряжа
Швейная фурнитура
Справочная информация по городу
Смотрите также:
ещё о разделе »
В разделе пряжа представлены 139 организаций города Санкт-Петербург. Например: "Всё для шитья, магазин пряжи и швейной фурнитуры", "Магия пряжи, сеть магазинов", "Клубок, магазин пряжи" и т.д.
В справочнике вы найдете адреса, телефоны, время работы и другую информацию о компаниях в сфере пряжа.
Справочник фирм - самый полный и подробный в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге - свежая и актуальная информация о компаниях, ведущих свою деятельность в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете список фирм, коммерческих предприятий Санкт-Петербурга, государственных, муниципальных и многих других учреждений Санкт-Петербурга.
На странице каждой организации вы найдете отзывы клиентов и сможете оставить свой отзыв. Вместе будет легче сделать правильный выбор.
Всё для шитья, магазин пряжи и швейной фурнитуры
+78123653603
Сферы деятельности: Пряжа Швейная фурнитура
Lily, магазин элитной пряжи и эксклюзивной вязаной одежды
+78125726980
+79811853174
+79811084123
Сферы деятельности: Пряжа
