Шанхай, гостиница

Санкт-Петербург, Косая линия, 3 к1
+78123222110
+79818707806

www.hotelshanghai-spb.com

Гостиница находится вблизи исторического центра города, недалеко от выставочного комплекса «Ленэкспо», в 15 минутах пешком до набережной Невы, откуда открывается прекрасная панорама мостов.
Ближайшие станции метро — «Василеостровская» и «Приморская», до которых удобно можно добраться за 10 минут на транспорте или за 20 минут пешком.
В кафе гостиницы вы сможете попробовать не только настоящую русскую, но и традиционную китайскую кухню.
Услуги гостиницы:
• завтрак (шведский стол) включен в стоимость проживания;
• бесплатный Wi-Fi;
• круглосуточная стойка регистрации;
• холл для отдыха;
• кафе;
• просторный конференц-зал с техникой;
• заказ такси;
• услуги прачечной;
• бесплатная охраняемая парковка.
Мы дополнительно предлагаем индивидуальные условия для постоянных и корпоративных клиентов, а также специальные цены на размещение групп туристов.

Сферы деятельности:   Гостиницы  

Справочная информация по городу







РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:


Смотрите также:


ещё о разделе »

В разделе гостиницы представлены 1038 организаций города Санкт-Петербург. Например: "Капитан, гостиничный комплекс", "Питер, гостиничный комплекс", "Гайот, гостиничный комплекс" и т.д.
В справочнике вы найдете адреса, телефоны, время работы и другую информацию о компаниях в сфере гостиницы.

Справочник фирм - самый полный и подробный в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге - свежая и актуальная информация о компаниях, ведущих свою деятельность в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете список фирм, коммерческих предприятий Санкт-Петербурга, государственных, муниципальных и многих других учреждений Санкт-Петербурга.

На странице каждой организации вы найдете отзывы клиентов и сможете оставить свой отзыв. Вместе будет легче сделать правильный выбор.

Спутник, гостинично-ресторанный комплекс

Бизнес-отель «Спутник» приглашает компании, принимающие в Санкт-Петербурге российских и иностранных туристов, организующие корпоративные выезды, а также сотрудников коммерческих структур, отвечающих за размещение в Санкт-Петербурге партнеров из других городов и стран.
Выбирая сотрудничество с отелем «Спутник», вы получаете ряд преимуществ:
• близкое расположение отеля от метро (ст. м. «Площадь Мужества», 800 м), 20 минут до центра города;
• отель находится в деловой зоне Выборгского района Санкт-Петербурга;
• возможность работы под бюджет компании;
• гарантию отличной цены для вас (возможность заключения комиссионного договора);
• комплекс услуг по организации деловых мероприятий;
• отличный завтрак;
• деловые обеды и ужины для гостей;
• бесплатный Wi-Fi и визовую поддержку;
• услуги бизнес-центра;
• транспортное и экскурсионное обслуживание;
• охраняемую парковку.

Тореза проспект, 36


88007755457
+78124570457
+78125525632
Сферы деятельности: Рестораны   Гостиницы   Конференц-залы / Переговорные комнаты  

1 ... 98 99 100 101 102 ... 104