365 дней, сеть отелей

Санкт-Петербург, Ворошилова, 25 к2
+79062522550
+79312509180
+79618017871
отель365.рф

Сеть отелей «365 дней» предоставляет гостиничные услуги и располагает отелями, хостелами и апартаментами в г. Санкт-Петербурге рядом с метро «Площадь Александра Невского», «Ладожская», «Нарвская», «Звездная».
Вот уже 14 лет мы создаем комфортные условия для того, чтобы вы имели доступ ко всем безграничным возможностям проживания в Санкт-Петербурге. Собственная сеть по городу позволяет нам предоставлять услуги гостиницы со 100%-ной гарантией надежности!
На сегодняшний день сеть отелей «365 дней» занимает одно из лидирующих мест среди петербургских отелей. Такой успех стал возможен только благодаря верности наших гостей. Уникальная система контроля качества, действующая в отеле, позволяет компании соответствовать высокому стандарту обслуживания.

Сферы деятельности:   Гостиницы  

Справочная информация по городу







РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:


Смотрите также:


ещё о разделе »

В разделе гостиницы представлены 1038 организаций города Санкт-Петербург. Например: "Невский берег, сеть отелей", "Наука, гостиница", "Логос, отель" и т.д.
В справочнике вы найдете адреса, телефоны, время работы и другую информацию о компаниях в сфере гостиницы.

Справочник фирм - самый полный и подробный в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге - свежая и актуальная информация о компаниях, ведущих свою деятельность в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете список фирм, коммерческих предприятий Санкт-Петербурга, государственных, муниципальных и многих других учреждений Санкт-Петербурга.

На странице каждой организации вы найдете отзывы клиентов и сможете оставить свой отзыв. Вместе будет легче сделать правильный выбор.

Невский берег, сеть отелей

По паролю «2ГИС» скидка 40% от открытой цены*.
Два комфортабельных отеля, расположенных в бывших доходных домах XIX века на Невском проспекте.
• Тишина, спокойствие и радушие персонала в самом центре города.
• 200 метров от станции метро «Площадь Восстания».
• 400 метров от Московского вокзала.
• 500 метров от торгового центра «Галерея».
• 79 номеров различных категорий.
• В каждом номере кондиционер, холодильник, телефон, телевизор, фен, электрический полотенцесушитель.
• Wi-Fi на территории отелей и в номерах бесплатно.
• Завтрак — шведский стол в «Невском Береге» (д. 122)
• Горячий континентальный завтрак в «Невском Береге» (д. 93) подается в номер в удобное для вас время.
На летней террасе на крыше отеля «Невский Берег» (д. 122), открытой с мая по октябрь, у вас есть возможность насладиться тишиной в центре шумного мегаполиса, прекрасным видом на Невский проспект и площадь Восстания, а также ароматным шашлыком от нашего шеф-повара.

Невский проспект, 122


88005007783
Сферы деятельности: Гостиницы  

Vertical

Наш стильный и современный 12-этажный комплекс построен в 2014 году.
Расположен на первой линии Московского проспекта и отличается прекрасной транспортной доступностью:
• 1 минута до станции метро «Фрунзенская»;
• 10 минут до центра города и Невского проспекта;
• 15 минут до Московского вокзала и аэропорта Пулково.
Апарт-отель включает в себя 126 полностью меблированных и оснащенных номеров:
• спальное место — кровать-трансформер, прикроватная тумба;
• оборудованная кухня с набором посуды, обеденный стол, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, варочная поверхность, вытяжка;
• ванная комната — ванная или душевая кабина, зеркало, фен;
• рабочее место — рабочий стол, цифровое телевидение, беспроводной интернет, телефон с прямым городским номером;
• гардеробная — шкаф-купе, сейф.
Корпоративным клиентам — индивидуальные условия.

Московский проспект, 73 к3 лит А


+78124907050
Сферы деятельности: Гостиницы  

Наука, гостиница

Гостиничный комплекс «Наука» состоит из 2 корпусов.
Корпус № 1 (ул. Миллионная, д. 27) расположен в историческом, деловом и культурном центре Северной столицы. Всего в 5 минутах ходьбы от Эрмитажа и Дворцовой площади и в 10 минутах шаговой доступности от Казанского и Исаакиевского соборов.
Корпус № 2 (пр. Энгельса, д. 65) находится в экологически чистом районе города, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Удельная». Удачное расположение в окружении парков и всего в 30 минутах от Невского проспекта будет удобным для тех, кто приехал в Санкт-Петербург на экскурсии. Прекрасная инфраструктура этого района и развитая транспортная сеть помогут добраться в любой конец города без проблем.

Миллионная, 27


+78125712139
+78123158696
Сферы деятельности: Гостиницы  

Логос, отель

Отель расположен недалеко от центра Санкт-Петербурга, в трех минутах ходьбы от станции метро «Нарвская». Наша территория общей площадью около 10 000 кв. м включает:
• зоны отдыха;
• спортивные и игровые площадки;
• большой детский городок;
• места для парковки.
Гостиничный комплекс отвечает всем современным требованиям и способен одновременно вместить до 100 гостей.
Конференц-центр — это несколько залов вместимостью от 10 до 150 человек, современное оборудование, высокоскоростной доступ в интернет, организация кофе-брейков и питания. Имеющиеся площади отвечают всем необходимым требованиям для комфортного проведения массовых мероприятий, таких как конференции, семинары, концерты, а также всевозможные учебные и торжественные мероприятия.

Нарвский проспект, 13 лит Б


+78127472547
Сферы деятельности: Гостиницы  

РА, сеть гостиниц

Сеть мини-отелей «РА» — уютные отели 2*, 3* в самом центре Санкт-Петербурга. За умеренную плату вы получаете комфортное и удобное проживание в номерах, оснащенных следующим:
• качественной мебелью и сантехникой;
• телевизором и бесплатной IP-телефонией;
• бесплатным Wi-Fi.
В каждом отеле есть уютное кафе, где гости могут вкусно позавтракать и выпить чай или кофе в любое время суток.
Для пользователей 2ГИС специальные акции и предложения на проживание в январе*:
• Новогодние каникулы от 2000 рублей в отеле на Тамбовской 11
• скидка 20% на раннее бронирование;
• скидка 15% на проживание от 3 суток;
• скидка 10% на проживание от 2 суток.
Почему выбирают нас:
• антикризисные цены;
• гибкая система скидок;
• идеальное местоположение;
• круглосуточное бронирование.
Уточнить подробности и забронировать номер можно по телефону.

Невский проспект, 44


+78126050505
+78123092538
88005554043
+78123092747
Сферы деятельности: Гостиницы  

Станция, сеть отелей

Сеть комфортных отелей в центре Санкт-Петербурга.
• Все отели построены в 2014 году.
• Шаговая доступность до метро и достопримечательностей.
• Кондиционеры в улучшенных номерах.
• Бесплатный быстрый интернет.
• ЖК-телевизоры и спутниковое телевидение.
• Бесплатный чай и кофе, 24/7.
• Консьерж-услуги, 24/7.
• Завтраки всегда включены.
• Гибкая система скидок для постоянных клиентов и групп.
• Сейфовые ячейки и хранение багажа.
• Молодой коллектив.
• Охрана и видеонаблюдение, 24/7.

Звенигородская, 12


88005007820
+78127482077
+78127482179
Сферы деятельности: Гостиницы  

Былой Петербург, сеть мини-отелей

Скажите пароль «2ГИС» и получите скидку до 20%.
Добро пожаловать в мини-отели и апартаменты сети «Былой Петербург»!
Все наши гостиницы расположены в историческом центре Санкт-Петербурга, у Невского проспекта.
Мы рады предложить вам размещение в самых красивых и удобных местах нашего города:
• в пяти минутах от Эрмитажа и Исаакиевского собора («Старая Вена»);
• у Московского вокзала («Холстомер», апарт-отель «Невский 150»);
• у станций метро «Владимирская», «Достоевская» («Заповедник»).
К вашим услугам комфортабельные номера с кондиционерами, бесплатный Wi-Fi, плоские ЖК-телевизоры, холодильники, сейфинг, организация экскурсий и трансферов.

Малая Морская, 13


88001000712
+78123143514
+78123129339
Сферы деятельности: Гостиницы  

Питер дом, сеть мини-отелей

Мы работаем 24 часа, чтобы вы отдыхали.
Отели сети «Питердом» расположены в разных районах Петербурга рядом с метро и вокзалами, в том числе в районе Колпино.
С нами комфортно в командировке и на отдыхе.
Варианты размещения:
• стандарт (1-, 2-местные номера);
• апартаменты квартирного типа (1-, 2-, 3-, 4-местные);
• номера с джакузи (1-, 2-, 3-, 4-местные);
• эконом (1-, 2-, 3-, 4-, 5-, 6-местные).
Тарифы на час, на сутки, на месяц — выберите свой.
Широкий диапазон цен — от 1000 до 5000 рублей. Гибкая система скидок.
Возможен договор с юридическими лицами.
Полный пакет документов для вашей командировки. Все способы оплаты.
Интересные предложения для молодоженов и романтиков.
Лучшие фотосессии в наших интерьерах.

Сердобольская, 57/26


+78124544531
+78129255679
Сферы деятельности: Гостиницы  

Алекс, сеть отелей

Современные комфортабельные мини-отели, относящиеся по своим параметрам к категории «4 звезды», расположены в разных районах города.
Для вас:
• люкс-номера с джакузи и спа*;
• эксклюзивные предложения для молодоженов;
• уникальные круглые кровати;
• скидки на годовщину свадьбы;
• трансфер от компании-партнера.

Антонова-Овсеенко, 18


+78126089091
+78124687777
+78126089060
Сферы деятельности: Гостиницы  

Гранд Каньон, отель

Комфорт, уют и тишина. Не об этом ли вы мечтаете, приезжая в другой город на отдых или в командировку?
Мечта стала реальностью с отелем «Гранд-Каньон».
«Гранд-Каньон» (отель) в цифрах:
• 9 этажей, 6 категорий номеров;
• 133 просторных светлых номера (26–80 кв. м);
• 5 минут до КАД и 10 минут до метро «Проспект Просвещения»;
• развитая инфраструктура;
• наземный и подземный паркинг;
• встроенная укомплектованная кухня в каждом номере.
Апартаменты стандарт, комфорт или люкс — выберите сами.
Представьте: днем вы в городе на экскурсии или на работе, а вечером возвращаетесь в уютный номер. Выходя на балкон, распахиваете окно и наслаждаетесь свежим воздухом и тишиной. В свободное время гуляете по магазинам, расположенным в шаговой доступности на территории развития. Развлечения найдутся на любой вкус и для любого возраста: спа-салон, спортзал, площадки для детей, каток.
Приезжайте, убеждайтесь, бронируйте!

Шостаковича, 2


88007005292
+78127035292
+78127035488
Сферы деятельности: Гостиницы  

1 ... 91 92 93 94 95 ... 104